TEAM.

Bmst. Ing. Karl Hammer
Eigentümer | Geschäftsführung

Mail: hammer-karl@hammer-bau.at
Tel: +43 (0) 3184 2275-19
Brigitte Hammer
Geschäftsführung

Mail: hammer-brigitte@hammer-bau.at
Tel: +43 (0) 3184 2275-19
Bernhard Freitag
Bauaufsicht | Projektleitung

Mail: freitag@hammer-bau.at
Tel: +43 (0) 3184 2275-23
Daniel Loigge
Bauaufsicht | Projektleitung

Mail: daniel.loigge@hammer-bau.at
Tel: +43 (0) 3184 2275-16
Thomas Schantl
Planung | Energieausweis

Mail: schantl@hammer-bau.at
Tel: +43 (0) 3184 2275-20
Michael Passail
Planung | Beratung | Verkauf

Mail: passail@hammer-bau.at
Tel: +43 (0) 3184 2275-20
Petra Pokos
Planung

Mail: pokos@hammer-bau.at
Tel: +43 (0) 3184 2275-23
Daniel Pesek
Bautechnik | Statik

Mail: pesek@hammer-bau.at
Tel: +43 (0) 3184 2275-16
Waltraud Loigge
Buchhaltung | Sekretariat

Mail: loigge@hammer-bau.at
Tel: +43 (0) 3184 2275-24
Raffaela Luttenberger
Sekretariat

Mail: office@hammer-bau.at
Tel: +43 (0) 3184 2275-0
Andreas Kahr
Verkaufsleiter Fenster Internorm

Mail: kahr@hammer-bau.at
Tel: +43 (0) 3184 2275-17
Edeltraud Huber
Fenster Internorm

Mail: huber@hammer-bau.at
Tel: +43 (0) 3184 2275-17

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen